2019年學位論文答辯通知
      點擊次數:4039

                    一、管理學專業

                      答辯時間:2019年5月8日(周三)(中午12:45開始)

                      答辯地點:1號教學樓前樓3層西側會議室

                      答辯名單:

         01孔娜娜   02沈  俊   03付寶黎   04劉險峰   05土肥堅 

         06孟祥紅   07張  潔   08張  琪

       

                    二、中藥學專業

                      答辯時間:2019年5月9日(周四)(上午8:00開始,下午13:30開始)

                      答辯地點:1號教學樓前樓3層西側會議室

                      答辯名單:

         第一組,9日上午

         01魏海燕   02肖   思   03王   波   04李海娟   05張寧寧 

         06王文嶺   07陳長英   08范麗林   09胡   杰   10陶   磊 

         11江海浪   12王明霞   13陳偉豪   14吳秋怡   15韓   楊 

       

         第二組,9日下午

         16孫瑩瑩   17麥小玲   18汪子涵   19莫景輸   20胡   喬 

         21張倩文   22趙   悅    23強   薔   24石   磊   25馬文杰 

         26郭   宇   27王艷梅   28馬曉琴   29盧文可   30姜秀紅

       

                    三、針灸推拿學專業

                      答辯時間:2019年5月15日(周三)(下午14:00開始)

                      答辯地點:1號教學樓前樓3層西側會議室

                      答辯名單:

         01左夢琴   02劉桂林   03李   征   04全岫云   05劉順琴 

         06任小蘭   07高大艷   08周文秀   09司藝玲   10賈寶林

       

                    四、護理學專業

                      答辯時間:2019年5月23日(周四)

                      答辯地點:1號教學樓前樓3教

                      答辯名單:

         第一組,23日上午8點開始

         01陳琳琳   02王  笑   03張琳琳   04王成娟   05陳淑媛 

         06戴   雪   07邵  藝   08江山秀   09汪亞菊   10靳朝華 

         11宋楊洋   12邵  寒   13邱東玉   14趙天齊   15楊百惠 

         16王玉潔   17董曉嬌

       

         第二組,23日上午10點開始

         18張   琪   19閆   延   20方珍珍   21張婷婷   22曹艷艷 

         23李金燕   24孔令雪   25楊   襄   26趙   瑜   27劉麗麗 

         28胡秋莎   29王丹丹   30馬輝娜   31賈   婷   32魯孟娜 

         33董衛彥   34陳曉倩

       

                    五、中醫學專業

                      答辯時間:2019年5月20、27日(周一)(上午8:00開始,下午13:30開始)

                      答辯地點:1號教學樓前樓3層西側會議室

                      答辯名單:

         第一組,20日上午

         01周玲鈺   02陳建偉   03朱丹丹   04楊收平   05馬建琦 

         06楊煥渝   07張   權    08王   崇   09孫建偉   10王覺曉 

         11徐   桂   12張   躍    13胡賢斌   14俞一帆   15賈   飛 

         16張偉建

       

         第二組,20日下午

         17劉琪慧   18黃澤慧   19岑   軒   20畢   正   21祝希娟 

         22姜   珊   23張凌云   24周   衍   25王硌文   26單瑩瑩 

         27張若夢   28王   俊   29何永海   30張健敏   31年福紅 

         32龐   娜 

       

         第三組,27日上午

         33楊藍藍   34劉   斌   35薄聰雁   36蔚小玲   37劉東女 

         38王   凱   39高延鳳   40石勝杰   41白尚坤   42楊勇利 

         43夏寶文   44姚念梁   45王   莉   46劉明慧   47萬秀麗 

         48吳日娜

              

       

                        地址:北京市朝陽區北三環東路11號 北京中醫藥大學

                        電話:64286719

       

                        附件1、論文答辯程序

                        附件2、來校乘車路線及住宿參考

      時間:2019-04-26
      聯系我們
      教學部電話:010-64286719
            010-64286327
      辦公室電話:010-64286326
      傳   真:010-64286327
      官方微信
      官方微信
      主辦/版權:北京中醫藥大學遠程教育學院 國訊醫藥網絡科技開發(集團)有限公司
      郵編:100029 地址:北京中醫藥大學49號信箱
      咨詢與投訴電話:010-64286326 咨詢與投訴信箱:master@ibucm.com
      備案/許可證號:京ICP備05004623號 京公網安備:110402430041
      鲁大妈电影